Региональный проект «Дорога к дому»

2024 год

ООО "НОВСТРОЙРЕСУРС" приступил к ремонту автомобильных дорог местного значения - ул. Смородиновая и ул. Лимонная в д. Кочериново.
Срок выполнения работ: 30 сентября 2024 года

По итогам электронного аукциона победителем признан ООО "НОВСТРОЙРЕСУРС".

Для реализации приоритетного проекта "Дорога к дому" в 2024 году население выбрало 2  автомобильные дороги общего пользования местного значения: улицы Смородиновая и Лимонная  в д.Кочериново.  Протокол собрания Кочериново от 02.12.2023          Протокол собрание Ивановское                           Видео итогового соборания граждан  от 02.12.2023 г.

Работы по ремонту дорог выполнены в полном объеме.

Победителем в электронных торгах, признан  ООО «Чистый город», с которым 21.04.2023 заключен муниципальный контракт на проведение ремонтов  автомобильных дорог: в д. Малая Козона  участок дороги протяженностью 420 м на сумму 480 551 рубль;  ул. Тенистая в д. Кочериново - протяженностью 273 м на сумму 321380  рублей.

В рамках приоритетного проекта "Дорога к дому" в 2023 году население выбрало 2  автомобильные дороги общего пользования местного значения: участок дороги в д.Малая Козона и улица Тенистая в д.Кочериново.    Протокол итогового собрания граждан                            Видео итогового соборания граждан  от 10.11.2022 г.