ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/  Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации
Здравоохранение 16 августа, 10:23

О профилактике рака легких и женских онкологических заболеваний
Законотворчество 04 августа, 14:25

В рамках работы мобильной приемной личный прием граждан будет осуществляться с 10:00 до 12:00 в Старорусской межрайонной прокуратуре по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 24 прокурором Новгородской области Швецовым Сергеем Александровичем.

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Если в сведения об этих документах каким-либо образом вкрадется ошибка, их владелец столкнется с серьезными трудностями. Однако есть еще один документ, актуальность и корректность данных в котором никак нельзя игнорировать: это полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Этот документ дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС.

Уважаемые граждане! Призываем вас уносить с собой все, что принесли в лес. Профессии лесного дворника не существует. Не сжигайте мусор, не закапывайте его, не оставляйте, а доставьте его до ближайшего контейнера. Возможно, этим вы спасете чью-то жизнь.

Сегодня наш материал посвящен заболеваниям желудочно-кишечного тракта и щитовидной железы, профилактике этих заболеваний

«СОГАЗ-Мед» информирует о последствиях заболеваний, которые можно предугадать. Материал посвящен вопросам аллергии, а также расскажет вам о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета.