Здравоохранение 10 апреля, 09:55

О симптомах инсульта и первой помощи и зачем нужна диспансеризация.
Социальная сфера 09 апреля, 12:21

3 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор Почты России Михаил Волков провёл для школьников экскурсию под названием «Жизнь почты — жизнь страны». Организатором выступило Российское общество «Знание».

26.02.2024 и 27.02.2024 с 9:00 до 13:00 Старорусской межрайонной прокуратурой будет проводиться личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве по адресу: ул. Александровская, д.24, г. Старая Русса, Новгородская область.
Здравоохранение 21 февраля, 09:03

О том, ка можно оформить цифровой полис ОМС через «Госуслуги» и о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета.
Социальная сфера 07 февраля, 13:44

С 14 февраля по 12 апреля будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла передач, посвященная передовым технологиям нейросетей и новым возможностям в жизни каждого человека. Цифровая трансляция цикла передач через интернет-ресурс https://ПорталРоссия.РФ предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.
ЖКХ 02 февраля, 11:42

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Целью конкурса является поддержка сельских старост, имеющих достижения в общественной деятельности. Благодаря победе в конкурсе, старосты населенных пунктов смогут реализовать проекты, которые будут поддержаны жителям. Привлечение населения к решению вопросов местного значения всегда дает положительные результаты по реализации совместных проектов жителей и органов местного самоуправления. Конкурс состоит из муниципального и регионального этапов. Муниципальный этап конкурса пройдет до конца марта 2024 года. Победителями конкурса станут те старосты, инициативные проекты которых набрали наибольшее количество голосов жителей и набравшие наибольшую сумму баллов по итогам экспертной оценки конкурсной комиссии. Источник информации https://vk.com/cmpi53