Экологические организации

ГРАФИК сбора и транспортирования твёрдых коммунальных отходов на территории Ивановского сельского поселения

РЕЕСТР мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Ивановского сельского поселения

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 года № 1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 641".

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 года № 1039 "Об утверждений Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра.

Постановление Администрации Ивановского сельского поселения от 29.12.2011 № 169 "Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и информирования юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора в Ивановском сельском поселении".

Решение Совета депутатов Ивановского сельского поселения от 24.11.2017 года № 102 "Об утверждении Правил благоустройства территории Ивановского сельского поселения".

Постановление Администрации Ивановского сельского поселения от 01.08.2019 года № 71 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Включение сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов Ивановского сельского поселения Старорусского района Новгородской области».

Постановление Администрации Ивановского сельского поселения от 05.09.2019 № 82 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ивановского сельского поселения».

Постановление Администрации Ивановского сельского поселения от 15.12.2021 года № 145 "О создании мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ивановского сельского поселения".

На территории Ивановского сельского поселения Новгородской области место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп - Администрация Ивановского сельского поселения, 175230, Новгородская область, Старорусский район, д. Ивановское ул. Центральная д.31

График работы места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп от потребителей – 20 числа каждого месяца.

Информация об организации создания места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей размещается на официальном сайте Ивановского сельского поселения, в месте накопления отработанных ртутьсодержащих ламп, а также на информационных стендах, расположенных на территории Ивановского сельского поселения согласно списку:

- д. Кондратово, доска объявлений по ул. Речная возле жилого дома №11;

- д. Малая Козона, доска объявлений напротив дома №12;

- д. Кочериново, доска объявлений на въезде в населенный пункт;

- д. Скрипково, доска объявлений ул. Центральная;

- д. Скрипково, доска объявлений ул. Старорусская;

- д. Ивановское, доска объявлений возле магазина;

- д. Гарижа, доска объявлений напротив таксофона.

- д. Святогорша, доска объявлений возле магазина Старорусского РАЙПО;

- д. Виджа, доска объявлений.