Безопасность 10 октября, 09:48

С наступлением холодов наступает и осенне-зимний пожароопасный период, возрастают риски возникновения пожаров, связанных с нарушением требований при эксплуатации отопительных приборов.
Здравоохранение 10 октября, 09:06

Права граждан в системе ОМС, о которых важно знать!
Соцподдержка 03 октября, 09:13

С 2 по 12 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов. Среди них – детские издания, периодика о здоровье, хобби, путешествиях.
Здравоохранение 26 сентября, 09:54

Как лечиться в отпуске по ОМС. Какую медицинскую помощь можно получить? Что делать, если отказывают в помощи?
Социальная сфера 26 сентября, 07:59

В начале учебного года Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки, которыми чаще всего интересуются жители Новгородской области. С начала 2023 г. клиенты приобрели около 8 000 товаров этой категории.

В период с 01.10.2023 по 01.11.2023 проходят общественные обсуждения по проектам постановлений:
Здравоохранение 05 сентября, 08:36

«СОГАЗ-Мед» об изменениях в порядке диспансерного наблюдения, об условиях прохождения диспансеризации.

Старорусской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка исполнения администрацией Старорусского муниципального района законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Законотворчество 25 августа, 15:30

31 августа 2023 в 15.00 прокурор области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. проведет тематический прием граждан, приуроченный к «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.