Социальная сфера 09 апреля, 12:21

3 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор Почты России Михаил Волков провёл для школьников экскурсию под названием «Жизнь почты — жизнь страны». Организатором выступило Российское общество «Знание».
Социальная сфера 07 февраля, 13:44

С 14 февраля по 12 апреля будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла передач, посвященная передовым технологиям нейросетей и новым возможностям в жизни каждого человека. Цифровая трансляция цикла передач через интернет-ресурс https://ПорталРоссия.РФ предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.
Социальная сфера 26 сентября, 07:59

В начале учебного года Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки, которыми чаще всего интересуются жители Новгородской области. С начала 2023 г. клиенты приобрели около 8 000 товаров этой категории.

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» (Далее – Акция).