Здравоохранение 10 апреля, 09:55

О симптомах инсульта и первой помощи и зачем нужна диспансеризация.
Здравоохранение 21 февраля, 09:03

О том, ка можно оформить цифровой полис ОМС через «Госуслуги» и о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета.
Здравоохранение 10 января, 08:45

Трудный возраст: сопровождение по ОМС лиц старше 65 лет. Время на здоровье: сроки оказания медицинской помощи по полису ОМС
Здравоохранение 22 ноября, 10:34

Рак молочной железы: найти и обезвредить. Нелёгкие болезни легких.
Здравоохранение 14 ноября, 08:44

Для чего нужен полис ОМС, что он дает? В каких случаях нужно менять полис ОМС? Как самостоятельного прикрепиться к поликлинике? и другие вопросы в сфере ОМС.
Здравоохранение 10 октября, 09:06

Права граждан в системе ОМС, о которых важно знать!
Здравоохранение 26 сентября, 09:54

Как лечиться в отпуске по ОМС. Какую медицинскую помощь можно получить? Что делать, если отказывают в помощи?
Здравоохранение 05 сентября, 08:36

«СОГАЗ-Мед» об изменениях в порядке диспансерного наблюдения, об условиях прохождения диспансеризации.